Артикул: 3827
ST-DM020NC-BR Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 33 мм / Æ10 х 33 мм
Уточнить наличие
Розница
125.4q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM020NC-BR предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D10 х 33 мм / Æ10 х 33 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 10х33х33 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Извещатель ИО 102-43 "Нержавейка" исп.01 предназначен для блокировки дверей, окон, ящиков столов и подобных объектов, выполненных как из магнитных, так и немагнитных материалов. Переключаемый.
Розница
2 582q
2 582q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 33 мм / Æ10 х 33 мм
Розница
125.4q
125.4q
NV 105W Navigard Беспроводной магнитоконтактный извещатель; Тип радиоканала: односторонний 433 МГц; Дальность действия в прямой видимости: 60; Питание: батарейка литиевая 3В, CR-123A; Срок службы батареи: 2 года; Три режима работы: «дежурный», «тестовый» и «программирования»; Габаритные размеры: 85х85х35; Вес (не более), кг.: 0.05
Розница
1 061q
1 061q
Накладной, корпус пластмассовый, зазор не менее 30мм, датчик и магнит 62х30х30мм. Искробезопасное исполнение.
Розница
515q
515q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D19 х 25 мм / D19 х 25 мм
Розница
606.1q
606.1q

