Артикул: 80178
ST-SL601SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 160 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
633q
Запорная планка ST-SL601SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х160х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Планка для электрозащёлки AT-ES01 d=250 мм. Габаритные размеры: 250х25 мм. Масса брутто 85 г.Темп.диапазон -10°С…+25°С.
Розница
526q
526q
Модуль внешнего питания используется для подачи внешнего питания в электронные замки моделей Z-395, Z-396, Z-495 и Z-496. Данный прибор сможет выручить при необходимости разблокировки шкафчика с низким зарядом батарей в самом замке. Также модуль будет удобен при программировании логики работы электронных замков данного типа.
Розница
1 350q
1 350q
TS-LSS Лицевая планка для защелок TS-SL4Nx, короткая. Габаритные размеры: 149 х 28 х 3 мм.
Розница
720q
Ваша цена
518q
518q
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 130 мм; Ширина: 24 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; Х-размер: 0 – 4 мм; может использоваться с электромеханическими защелками ST-SL150NC, ST-SL150NO, ST-SL160NC, ST-SL250NC и ST-SL260NC.
Розница
607q
607q

