TS-EML300 TANTOS Замок-защёлка электромеханический врезной
Замок-защёлка электромеханически миниатюрный врезной, усилие удержания 300 кг, 12 В, 85 мА, нормально открытый. Ответная планка в комплекте.
Есть в наличии
Розница
5 985q
Ваша цена 4 309q
- как в дверную раму, так и в дверное полотно
- на двери, открывающиеся как внутрь, так и наружу, правые и левые
- на двери как с притвором, так и без него
| Усилие удержания | 300 кг |
| Тип замка | нормально-открытый |
| Напряжение питания постоянного тока | 12 +/-2 В |
| Потребляемый ток | 85 мА |
| Рабочая температура | -40...+30°С |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Инструкция
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Материал язычка: Цинк; Режим работы: НЗ; Регулируемый язычок: Нет; Механическая разблокировка: Нет; Электрическая разблокировка: Да; Арретирование: Нет; Мониторинг: Нет; Нагрузка удержания: 3900 Н; Противонагрузка: 10 Н; Напряжение питания: 12 В (DC) ±10%; Потребляемый ток: 230 мА; Диапазон рабочих температур: от -25 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−99%; Габариты: 100 х 21 х 37 мм (без учета планок)
Розница
TS-SL4NC Защелка электромеханическая, нормально закрытая, без планки.
Ваша цена
Материал язычка: Цинк; Режим работы: НЗ; Регулируемый язычок: Да; Механическая разблокировка: Нет; Электрическая разблокировка: Да (12 В DC); Арретирование: Нет; Мониторинг: НЗ, НР, ОБЩ; Нагрузка удержания: 2500 Н; Противонагрузка: 70 Н; Напряжение питания: 12−24 В (DC или AC) ±10%; Потребляемый ток: 300 мА (12 В DC) / 250 мА (12 В AC) / 600 мА (24 В DC) / 500 мА (24 В AC); Диапазон рабочих температур: от -15 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−90%; Габариты: 67 х 21 х 29 мм (без учета планок)
Материал язычка: Цинк; Режим работы: НО; Регулируемый язычок: Да; Механическая разблокировка: Нет; Электрическая разблокировка: Да, отключением напряжения питания; Арретирование: Нет; Нагрузка удержания: 2200 Н; Противонагрузка: 10 Н; Напряжение питания: 12 В (DC) ±10%; Потребляемый ток: 290 мА; Диапазон рабочих температур: от -15 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−90%; Габариты: 67 х 17 х 29 мм (без учета планок)