Артикул: 80176
ST-SL501SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 110 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Да; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
1 035q
Запорная планка ST-SL501SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Универсальная защелка для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Да |
| Габаритные размеры, мм. | 25х110х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
GZ-образный кронштейн для крепления ответной планки и электромагнитного замка на безрамную стеклянную дверь, толщиной 10-15 мм
Розница
1 770q
1 770q
Комплект монтажных уголков для электромагнитных замков DS-K4H258
Размер L-образного кронштейна 250×47×28.5мм; размер Z-образного кронштейна 180×50×50мм; сталь.
Розница
4 024q
4 024q
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 110 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
617q
617q
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 160 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Розница
633q
633q
Комплект креплений (Z-образный)
для установки электромагнитных замков TS-ML180 на двери, открывающиеся внутрь.
Розница
2 150q
Ваша цена
1 548q
1 548q

