Артикул: 10032
ST-SL111SP-L Smartec Запорная планка
Материал: Окрашенная сталь; Цвет: Серый; Длина: 250 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 32 мм; Вырез для прямого ригеля: Да; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
878q
Запорная планка ST-SL111SP-L может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Для левой двери;
- Окрашенная сталь.
| Материал | Окрашенная сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Да |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х250х32 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Планка к замку ML-300K. Габаритные размеры: 164х30х6. Цвет: серый.
Розница
507q
507q
Уголок универсальный, для замков моделей ML-295A, ML-295AL, ML-350AL, ML-295AN, ML-295ALN, ML-350ALN. Габаритные размеры: 250х30х46 мм. Масса брутто 220 г.
Розница
640q
640q
Уголок для установки замка ALEM-500 на двери, открывающиеся "на себя"; L-образная часть 266×74×46 и Z-образная часть 185×64×64 мм
Розница
3 012q
3 012q
ST-SL010DL Smartec Ответная часть для электромеханических защелок
Розница
1 881q
1 881q
