Артикул: 10028
ST-SL101SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 159 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Есть в наличии
Розница
607q
Запорная планка ST-SL101SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х159х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
TS-LSS Лицевая планка для защелок TS-SL4Nx, короткая. Габаритные размеры: 149 х 28 х 3 мм.
Розница
720q
Ваша цена
518q
518q
Уголок монтажный (открытие на себя) для HN-M180. Анодированный алюминий. Габаритные размеры 130х50х50 мм
Розница
672q
672q
GZ-образный кронштейн для крепления ответной планки и электромагнитного замка на безрамную стеклянную дверь, толщиной 10-15 мм
Розница
1 770q
1 770q
