Электромагнитный замок VIZIT-ML300-40
VIZIT-ML300-40 Замок электромагнитный, удержание до 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х40мм).
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Выполняемые функции:
  • Напряжение питания, В +9...15;
  • Усилие отрыва, кг (Uп = 12В) 300 +10% -15%;
  • Потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более 7,2;
  • Диапазон рабочих температур, °C от -40 до +45;
  • Рекомендуемый блок питания БПД18/12-1-1;
  • Масса, кг, не более 3,1;
  • Уголок 40х40мм.
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 3.1
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Электромагнитный замок Олевс M1-150, коричневый
M1-150 коричневый (планка) Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 150 кг
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, монтажная планка для замка М1-150. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С. Варианты цвета: белый, коричневый, серый.
Розница
3 045q
ML-194K-2 без электроники AccordTec Электромагнитный замок, усилие 500 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67 c датчиком холла, 12 V DC, 0.65 A, усилие 500 кг, габаритные размеры: 270x75x45 мм. Масса брутто 5600 г. Размер отсека блока электроники 36x66x36 мм. Уголок в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Цвет коричневый. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
6 559q
Электромагнитный замок РОКСА AL-300-12 Premium (белый)
AL-300-12 Premium (белый)
Малогабаритный накладной офисный электромагнитный замок со встроенными: системой контроля работоспособности замка (датчик Холла) системой контроля положения двери (геркон) световой индикацией состояния замка (светодиод) Питание: 12В/350мA, 24В/150мA Цвет: белый, коричневый, серый"
Усилие отрыва 500кг, питание 12В/0,5А, вес в сборе 3,7кг, габариты электромагнита/якоря 164*68*41/126*65*12, уголок 50х40 мм. Встроенный колебательный контур обеспечивает нулевую остаточную намагниченность замка. Температурный диапазон от -40 до +50°С.
Усилие отрыва 300кг, 12В/0,33А, вес в сборе 2,0кг, габариты электромагнита/якоря 160*55*35/96*53*12, уголок 50х40 мм. Нулевая остаточная намагниченность замка. -40 до +50°С. Отсек для установки контроллера.