ST-SL012SP Smartec Запорная планка
Производитель: Smartec
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
  • Подходит для правой и левой двери
  • Симметричный дизайн
  • Нержавеющая сталь
Габариты
Габаритные размеры, мм. 25х250
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
IronLogic Набор накладок NAK-1 (для установки замков Z-396 на металлические шкафчики)
Розница
1 000q
TS-БУЗ TANTOS Блок управления электромеханическим замком
Блок управления TS-БУЗ предназначен для совместной работы с электромеханическим замком и позволяет использовать питание вызывной панели или маломощный источник питания напряжением 12—15В, с допустимым током нагрузки не ниже 50 мА для открытия импульсного электромеханического замка.
Розница
613q
Ваша цена
460q
Уголок L350
Уголок монтажный для FE-L350
1 370q
плата ML-194 AccordTec Плата задержки
Электронная плата управления электромагнитным замком, время открывания от 1-15 сек, тип кнопки НО, схема перемагничивания, световая и звуковая индикация, управление питанием, 12V DC, 0.05 A. кг., габаритные размеры 50x33x25 мм. Темп.диапазон -30°С…+50°С.