VIZIT-ML305-40 Замок электромагнитный 12VDC, 0,5А, 300кг, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности
VIZIT-ML305-40 Замок электромагнитный, усилие 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
Замок электромагнитный (12VDC, 0,5А, 300кг), встроенное устройство снятия остаточной намагниченности. Корпус выполнен из ударопрочного, стойкого к атмосферным воздействиям пластика "поликарбонат". Монтажный комплект. Уголок 40х40мм.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Усилие удержания, кг 300
Тип монтажа накладной
потребляемая мощность (Uп = 12В), Вт, не более 7,2
Напряжение питания 9...15
Температура эксплуатации -40...+45 °С
Цвет Коричневый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Электромагнитный замок AccordTec ML-295A (б/э)
ML-295A (б/э) AccordTec электромагнитный замок, усилие 280 кг
Входное напряжение: 12 В / 24 В (напряжение постоянного тока на выбор); Сила тока: 480 мА / 240 мА (низкое потребление тока); Сила удержания на отрыв: 300 кг; Антикоррозийное покрытие: оцинковка (анодированный алюминиевый корпус); Рабочая температура: -40 … 50 °C; Рабочая влажность: 0 ~ 95% (без дополнительной герметизации); Вес магнита: 1,930 кг; Размер магнита: 250х42,5х25 мм; Размер пластины якоря: 180х38х11 мм; Предназначен для установки на двери стандартного размера; Бесшумная долговременная работа; Защита от перепадов напряжения
Розница
2 696q
Электромагнитный замок РОКСА AL-300-24 Premium (коричневый)
AL-300-24 Premium (коричневый)
Накладной офисный электромагнитный замок со встроенными:истемой контроля работоспособности замка (датчик Холла) системой контроля положения двери (геркон) световой индикацией состояния замка (светодиод) Питание: 12В/350мA, 24В/180мA Цвет: белый, коричневый, серый
Розница
11 880q
YM-280N YLI Электромагнитный замок
Электромагнитный замок, накладной, усилие 280кг. Питание 12V/24V DC. Потребление 12V/500mA / 24V/250mA. Размер замка: 250х48.8х27.9мм, размер ответной планки: 180х38.8х13мм (планка в комплекте), не намагничивается, предназначен для установки на деревянные, стеклянные, металлические, противопожарные двери. Вес 2,1 кг. Рабочая температура -10С до +55С.
ST-EL050S Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки
ST-EL050S Smartec Накладной электромагнитный замок для внутренней установки, усилие 50 кг
Электромагнитный замок, внутреннее исполнение, 12 VDC / 100мА, усилие 50 кг, размеры: 80х33х20 мм
M1-150 черный Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 150 кг
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, уголок М1-150 в комплекте. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С.