ST-PR040EM Smartec Вандалозащищенный считыватель проксимити карт формата EM
Производитель: Smartec
0 отзывов
Считыватель EM, интерфейс Wiegand, 3-6 см, -30°+60°С, 134x58x26 мм, 10-14 В DC, 40 мA
Уточнить наличие
Розница 4 702q
Основные параметры:
  • Вандалозащищенная конструкция;
  • Бесконтактная идентификация пользователей;
  • Поддержка проксимити карт формата EM;
  • Световая и звуковая индикация;
  • Влаго/пылезащищенный корпус IP68.
Считыватель EM, 125 кГц
Расстояние считывания 3 - 6 см
Клавиатура Нет
Интерфейсы Выход Виганд 26
Питание 10 - 14 В (DC), не более 40 мА
Диапазон рабочих температур от -40 до +60 °С
Диапазон рабочей влажности 10%−99%
Габариты 134x58x26 мм