Артикул: 10576
PNR-P36 белый Parsec Cчитыватель Mifare

PNR-P36 белый Parsec Cчитыватель Mifare

Производитель: Parsec
0 отзывов
Считыватели PNR-P36 выполнены в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с многоцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний.
Уточнить наличие
Розница 23 800q

PNR-P36 белый Parsec​ представляет собой современный, высокотехнологичный автономный контроллер-считыватель со встроенным считывателем Mifare внутреннего исполнения с клавиатурой. Модель также имеет встроенный считыватель Mifare с дальностью считывания до 2-5 см. Изделие может эффективно использоваться для контроля доступа людей в таких областях, как бизнес, офисы, производство, частный сектор и др. Модель рассчитана на работы в температурном режиме от 0 до + 45 градусов, то есть его можно использовать внутри помещений. Корпус считывателя из прочного материала.

PNR-P36 белый Parsec станет отличной защитой помещений и проходных в вашем бизнесе, офисе, производстве, частном секторе.

Материал корпуса Ударопрочный пластик
Напряжение питания 9 — 16 В
Номинальный потребляемый ток Не более 100 мА
Рабочая температура 0…+55 °C
Размеры корпуса 150x46x22 мм
Вес (не более), кг. 0.2

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock

Смежные товары

ST-10 ELTIS Считыватель
ST-10 ELTIS Считыватель
Считыватель ключей ТМ.Накладной. Индикация подключенности. Воздушная защита от электрошокера.
Розница
1 053q
Ваша цена
957q
JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory
JSB-KTMN-12 Считыватель Touch Memory
Считыватель JSB-KTMn12 хром. Считыватель Touch Memory в металлическом корпусе; накладное исполнение; подсветка по контуру центрального контакта 12В.
Розница
252q
CP-Z-2 (мод. MF-I) накладной чёрный IronLogic Накладной считыватель в антивандальном корпусе
CP-Z-2 (мод. MF-I) накладной чёрный IronLogic Накладной считыватель в антивандальном корпусе
CP-Z2 MF - накладной считыватель в антивандальном корпусе с подсветкой для работы с идентификаторами Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard 1K и 4К, Mifare Plus. CP-Z2 MF поддерживает работу как в ""открытом"" (чтение ID) так и в ""защищенном"" (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID идентификатора гарантирует защиту от копирования, клонирования и подтелки карт на объекте. Смену секретных кодов можно производить сколько угодно раз. Создание и запись собственных секретных кодов осуществляется с помощью ""Карты объекта"" или ""Инициализационной карты"" и ПО Encode’s Base.
Розница
2 700q
ST-PR041MF Smartec Вандалозащищенный считыватель карт
ST-PR041MF Smartec Вандалозащищенный считыватель карт
Считыватель MIFARE, интерфейс Wiegand, 3-6 см, -40°+60°С, 103x48x20 мм, 10-14 В DC, 40 мA
Розница
3 230q
ST-LR310 Smartec Считыватель УВЧ идентификаторов
ST-LR310 Smartec Считыватель УВЧ идентификаторов
Считыватель UHF, интерфейс, RS232, RS485, Wiegand26/34, дальность 0-8 м, -30°- 60° С, 26 х 26 х 6 см, 12 В DC, 1 А
Розница
24 700q