ST-EX120IR Smartec Бесконтактная ИК-кнопка выхода ST-EX120IR Smartec Бесконтактная ИК-кнопка выхода
ST-EX120IR Smartec Бесконтактная ИК-кнопка выхода
Производитель: Smartec
0 отзывов
Кнопка ИК-бесконтактная, врезная, металп. корпус, НЗ/НР контакты, размер: 115х70х40 мм
Есть в наличии
Розница 598q
Врезная ИК-кнопка выхода из нержавеющей стали с индикацией Smartec ST-EX120IR.
Основные преимущества:
  • Материал – нержавеющая сталь;
  • Индикация – да (синий/красный);
  • Тип монтажа - врезная;
  • Выход – НР и НЗ;
  • Коммутируемая нагрузка - 3А/36В постоянного тока;
  • Питание - 12 В постоянного тока, 40 мА;
  • Диапазон рабочих температур - -20 ÷ +55° C.
Материал нержавеющая сталь
Индикация да (синий/красный)
Тип монтажа врезной
Выход НР и НЗ
Коммутируемая нагрузка 3 А / 36 В DC
Питание 12 В DC, 40 мА
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
TS-CLICK (медный антик) Tantos Кнопка выхода накладная, металлическая
TS-CLICK Накладная кнопка выхода без подсветки, не более 36В/3А, контакты НР, 80х30х25мм, -20...+55гр.С, цинковый сплав.
Розница
880q
Ваша цена
634q
КН-04 AccordTec Кнопка выхода
КН-04 AccordTec Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная, НО , металлическая, 37 мм (D) х12мм ; масса брутто: 24,2 г.
Розница
890q
ST-EX344LW SmarTec кнопка металлическая, врезная, ИК-бесконтактная, НЗ/НР контакты
1 852q
ST-EX020LSM-WT Smartec Сенсорная кнопка выхода
Кнопка выхода сенсорная, белая, накладная, пластик, НЗ/НР контакты, 12-24 В(DC), размер: 86х50х20 мм
541q
Ваша цена
465q
HN-C1Rb HUNTER Кнопка выхода
HN-C1Rb HUNTER Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная сенсорная, пластиковая черного цвета. Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+50С. Габаритные размеры: 86х50х20 мм.