Архивный товар
Артикул: 15884
Моллюск-12/7 DIN Источник питания
Источник питания 12 В, 7 А. Напряжение питающей сети — 90...264 В переменного тока, 110...370 В постоянного тока, пульсации выходного напряжения — не более 50 мВ, корпус на DIN-рейку, защита выхода от КЗ и перегрузки.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник питания МОЛЛЮСК-12/7 DIN предназначен для питания радиоэлектронных устройств номинальным напряжением 12 В.
Особенности
- преобразование переменного/постоянного напряжения широкого диапазона электрической сети в постоянное стабилизированное напряжение номиналом 12 В;
- запуск нагрузки с высокими пусковыми токами;
- защита от перенапряжения и импульсных помех на входе;
- защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания;
- регулировку выходного напряжения в диапазоне ±10% от номинального с сохранением мощности.
ВНИМАНИЕ! Не допускается наличия в воздухе токопроводящей пыли и паров агрессивных веществ (кислот, щелочей и т. п.)
| Вход (переменное/постоянное) | 90-265В, 50Гц, 110-370В |
| Выход | 12 В, 7 А |
| Защита от перегрузки по выходу | + |
| Защита от короткого замыкания по выходу | + |
| Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки | + |
| Размеры | 139х89х66 мм |
| Ток нагрузки, A, не более | 7 |
| Относительная влажность воздуха при 25 °С, %, не более | 80 |
| Рабочая температура окружающей среды °С | -10 до +40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Подстройка уровня выходного напряжения, % , не более | ± 10 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Регулируемое 12-24В, 3-1,5А, 36Вт. 100В-240В. Импульсный блок питания. Защита от перегрузок, КЗ и бросков напряжения. Запас выходной мощности 20%. Пульсации напряжения не более 0,5%. Индикация режимов работы и защиты светодиодами. Миниатюрный корпус с возможностью крепления на DIN-рейку.
Розница
1 582q
1 582q
Источник стабилизированного питания 12В, 5А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте, 113×61×32 мм.
Розница
1 710q
Ваша цена
1 402q
1 402q
Блок питания импульсный, выход: 12В/4А, разъем питания; вход: ~220, сетевой шнур с вилкой в розетку.
Розница
488q
488q
Блок питания для крепления на DIN-рейку
Uвх = 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 1.5A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C
Габаритные размеры: 94 х 78 х 65 мм. Масса брутто 182 г.
Розница
1 050q
1 050q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 3 А (кратковременно 3,3 А); Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Рабочая температура: От -20 до +50 °С; Рабочая влажность: 20%–80%; Габариты: 90 х 93 х 56 мм
Розница
1 605q
1 605q




