Артикул: 16049
AP-D12/50DIN Amatek Блок питания 12В / 5А стабилизированный
Блок питания 12В / 5А стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,7В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH.
Уточнить наличие
Розница
1 260q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12 В постоянного тока и током потребления до 5 А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100 В до 240 В. Источник питания устанавливается на DIN-рейку.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-D12/50DIN:
- Выход: = 12В±5%, ток 5А, 60Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11,5-13,7В;
- Вход: ~100-240В, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 1%;
- Пластмассовый корпус 88×97×55 мм;
- Возможность монтажа на DIN-рейку 35мм: TS-35/7.5 или TS-35/15;
- Эксплуатация: от -20°С до +45°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±5%, регулируемое |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11,5В-13,7 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Частота | 50 Гц |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Установка | на DIN-рейку |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +45°С |
| Размеры | 88×97×55 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12В/10А, 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,8В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~180-245В, до 1,5А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×205×52мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации.
Розница
3 190q
3 190q
Блок питания импульсный, выход: 12В/10А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический перфорированный корпус. Размеры: 199х98х42мм
Диапазон температур: -10…+50
Розница
1 000q
1 000q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 24–28 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 21–24 В постоянного тока; Выходной ток: 2,5 А (кратковременно 3 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 0,25 А; Напряжение защиты батареи: 21 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 90 х 93 х 56 мм
Розница
2 137q
2 137q
Источник стабилизированного питания во влагозащитном корпусе (IP67).
Uвх=110-250 В AC, Uвых 12 В ± 5%, Iвых = 1A (ном.).
Рабочая температура: -20°С ~ + 50°С.
Габаритные размеры: 56 х 39 х 26 мм. Масса брутто 114 г.
Розница
641q
641q
48В/5А (240Вт), стабилизированный. БП обеспечивает питание нагрузки напряжением 48В. Выход: регулировка выходного напряжения 48-55В, 5,0А, 240Вт. Вход ~90-264В, 47-63Гц. Защита от перегрузки (252-312Вт), от повышения напряжения по выходу 56-65В и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металл 125,2×113×63 с возможностью монтажа на DIN-рейку, -30°С до +70°С, 20-90% RH.
Розница
3 790q
3 790q


