DH-PFS4226-24ET-360 DAHUA РоЕ коммутатор управляемый (уровня L2) на 24 порта
Производитель: DAHUA
0 отзывов
24 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X; ... 24 порта x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 360 Вт; Размеры: 440мм×300мм×44мм
Уточнить наличие
Розница 34 072q
Дополнительная скидка после регистрации
DH-PFS4226-24ET-360 – управляемый коммутатор с функционалом уровня L2+ оборудован четырьмя гигабитными комбинированными портами (2 BASE-T и 2 Base-X) и 24 RJ-45 с поддержкой РоЕ (Fast Ethernet, Base-T), из них у двух (помечены оранжевым цветом) расширенный бюджет PoE (60 Вт) - для подключения устройств, в том числе поворотных камер, с повышенным энергопотреблением.
Основные характеристики Dahua DH-PFS4226-24ET-360:
  • управляемый коммутатор PoE уровня 2;
  • бюджет мощности PoE: 360 Вт;
  • поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE;
  • "оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300);
  • расстояние передачи PoE - 250 метров;
  • управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE;
  • поиск и обновление через ConfigTool;
  • поддержка сетевого управления;
  • конструкция с высокой грозозащитой;
  • передача видео без блокировки.
Расстояние передачи питания До 250 м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) Поддержка Port1, 2 Hi-PoE (60 Вт), PoE +, PoE на один порт ≤30 Вт общий бюджет ≤360 Вт
Молниезащита Общий режим 4 кВ дифференциальный режим 2 кВ
Рабочая температура -10 °C ... 55 °C
Габаритные размеры, мм 440×300×44 мм
Питание AC 110 ~ 240 В; 50 Гц