DH-PFS3228-24GT-240 DAHUA Коммутатор на 28 портов, с 24-РОЕ портами
Производитель: DAHUA
0 отзывов
28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 24*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤240 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE Бюджет РОЕ: 240 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 440×300×44 мм; Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Добавить в избранное
Скорость передачи Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s
Общая максимальная мощность 240W
Основные характеристики IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 440 mm × 300 mm × 44 mm (17.32" × 11.81" × 1.73")
Питание 100V AC–240V AC
Кол-во портов с PoE 24
Кол-во портов 28
Макс. скорость портов 1000 Мбит/с
Тип коммутатора Неуправляемый
Вес (не более), кг. 0.5
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
RVi-1NSM48G-4SP Управляемый PoE коммутатор на 52 порта
RVi-1NSM48G-4SP Управляемый L3 PoE коммутатор на 52 порта
Функции управления: L3; Количество портов доступа (downlink): 48 RJ45 портов 10/100/1000 Мбит/с c поддержкой PoE; Количество портов соединения (uplink): 4 SFP+ порта 1000/2500/10000 Мбит/с; Тип портов соединения (uplink): Независимые; Консольный порт: RJ45; Стандарты и функции: IEEE 802.3 10Base-T Ethernet; IEEE 802.3u 100Base-T Fast Ethernet; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet; IEEE 802.3z 1000Base-X Fiber Gigabit Ethernet; IEEE 802.3ae 10GBase-X; IEEE802.3x; Автосогласование скорости передачи и режима дуплекса; Дуплексный/полудуплекс режим для скорости 10/100 Мбит/с; Автоопределение MDI/MDIX на всех портах; Flow control; Индикаторы: Power; System; Fiber link; PoE (на каждый порт); Link/Activity (на каждый порт); Кнопка сброса настроек: Да; Метод коммутации: Store-and-forward; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; 802.3bt; Максимальная мощность PoE на портах: Порт 1-4 802.3af/at/bt до 90 Вт; Порт 5-48 802.3af/at до 30 Вт; Бюджет мощности PoE: 800 Вт; Электропитание: AC 100-240 В до 825 Вт ; Блок питания: Встроенный; Система вентиляции: Воздушная система охлаждения; Грозозащита: IEC61000-4-5; обычный режим ±6 кВ; дифференциальный режим ±4 кВ; Защита от статического электричества: до 4 кВ контактный разряд; до 8 кВ воздушный разряд; IEC61000-4-2; Диапазон рабочих температур: -10°С...55°С; Класс защиты: IP30; Габаритные размеры: 440(Д)х440(Ш)х45(В) мм; Высота (U): 1 U; Дополнительные аксессуары: Комплект для монтажа в 19" стойку.