AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор на 10 портов
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink): 8 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+ до 120Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 5,6 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка ... деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Потребляемая мощность 3Вт (без учёта PoE). Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 210x150x35 мм.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Особенности:
  • 8 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ 30Вт (IEEE 802.3 at/af), автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 порт 10/100 Мбит/с с автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
Коммутация:
Коммуникации:
Power over Ethernet (PoE):
8 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю. Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки. Общая потребляемая мощность 120 Вт для всех PoE-портов Совместим с PoE-устройствами на базе стандартов IEEE 802.3 at/af и IEEE 802.3bt
Общее количество портов 10
LED индикация Link/Activity, Скорость, PoE, Питание
Диапазон рабочих температур от -10°С до +55°С
Размеры коммутатора 210(ш) x 150(г) x 35(в) мм
Питание коммутатора AC 110-240В
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 8
Метод коммутации Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
Пропускная способность
Суммарная мощность PoE 120 Вт
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Разъемы 10 RJ45 с авто MDI/MDI-X
Порты FE (100 Мбит/с) (RJ45) 2
Кол-во портов с PoE 8
Кол-во портов с PoE+ 8
Кол-во портов 10
Тип коммутатора Неуправляемый
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AT-NS-8P2-96 (F) ATIX Неуправляемый РoЕ коммутатор на 10 портов, AI-PoE
10 портовый РoЕ коммутатор неуправляемый с функцией watchdog. 8 портов x10/100 Base-TX (Питание PoE), 2 порта x10/100 Base-TX (Uplink); IEEE802.3af/IEEE802.3at; Коммутационная способность: 2 Гбит/с. Режимы: VLAN, CCTV, AI-POE(watchdog), QoS. Расстояние до потребителя PoE до 250м; Бюджет РoЕ: 96 Вт; Таблица MAC-адресов: 2K; Питание: DC 48~57В; Размеры: 184мм×794мм×27мм; Блок питания в комплекте.
Розница
5 010q
TSn-16FP18G2S1 Tantos PoE коммутатор
TSn-16FP18G2S1 Tantos Неуправляемый коммутатор на 19 портов, PoE, Uplink, SFP
PoE коммутатор 15x100 Мбит/с PoE порта + 1 PoE порт 1000Мбит/с (14 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE 60Вт на порт) + 2x1000 Мбит/с порта Uplink + 1 SFP 1000Мбит/с порт, общий бюджет PoE 300 Вт, автоматический PoE watchdog, автоматический выбор длины линии и скорости работы (до 130м скорость 100Мбит/с, от 130м до 250м скорость 10Мбит/с), встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.