DH-PFS3226-24ET-240 DAHUA РоЕ коммутатор управляемый (уровня L2) на 24 порта
Производитель: DAHUA
0 отзывов
24 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X; 24 порта x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 240 Вт; Размеры: 440мм×300мм×44мм
Добавить в избранное
DH-PFS3226-24ET-240 – 24 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2.
Основные характеристики:
  • управляемый коммутатор PoE уровня 2;
  • бюджет мощности PoE: 240 Вт;
  • поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE;
  • "оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300);
  • расстояние передачи PoE - 250 метров;
  • управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE;
  • поиск и обновление через ConfigTool;
  • поддержка сетевого управления;
  • конструкция с высокой грозозащитой;
  • передача видео без блокировки.
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) поддержка Port1, 2 Hi-PoE (60 Вт), PoE +, PoE на один порт ≤30 Вт общий бюджет ≤240 Вт
Молниезащита общий режим 4 кВ дифференциальный режим 2 кВ
Рабочая температура -10 °C ... 55 °C
Габаритные размеры, мм 440 mm × 300 mm × 44 mm (17.32" × 11.81" × 1.73")
Питание AC 110 ~ 240 В; 50 Гц