DH-CS4220-16GT Dahua 20-портовый коммутатор
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 13 832q
Дополнительная скидка после регистрации
Dahua DH-CS4220-16GT - это 20-портовый настольный коммутатор с облачным управлением.
  • Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab;
  • Широкий диапазон рабочих температур и полностью металлический корпус, защищенный от пыли.
Кол-во портов 20
Макс. скорость портов 1000 Мбит/с
Тип коммутатора Неуправляемый
Вес (не более), кг. 2.37
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AN-S6P Amatek Коммутатор 6-портовый 100 Мбит/с с PoE до 65Вт
Коммутатор на 6 портов (4 PoE+ порта, 2 порта FE Uplink): 4 порта 10/100Mbps с PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый, RJ45, Auto-MDIX; 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink), Auto-MDIX. Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 65Вт. Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog). Средняя наработка на отказ (MTBF) 100000часов Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 1,2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 230 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 4 VLAN. Температура -20…+ 45°С. Встроенный блок питания AC ~110-240В. Размеры 200x120x45 мм.