AN-S26P24-250 Amatek Коммутатор на 26 портов
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 26 портов (24 PoE+ порта + 2 комбо порта): 24 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45/SFP комбо (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE до 250Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 10,8 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. ... Поддержка деления на 24 VLAN. 2 встроенных малошумящих вентилятора. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Особенности:
Power over Ethernet (PoE):
  • 24 порта PoE+, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 250 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
Коммуникации:
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
Коммутация:
  • Коммутационная способность 10,8 Гбит/с
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
Свойства
  • Защита интерфейсов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
Общее количество портов 26
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 24
Порты FE (10/100TX) (RJ45) 2
Разъемы 24 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 2 комбо-порта RJ45/SFP
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Суммарная мощность PoE 250 Вт
Внутренняя шина 10,8 Гбит/с
Пропускная способность 148 800 пакетов/с для 100Mbps, 1 488 000 пакетов/с для 1000Mbps
Питание коммутатора AC 110-240В
Размеры коммутатора 440(ш) x 290(г) x 45(в) мм
Кол-во портов с PoE 24
Кол-во портов 26
Тип коммутатора Неуправляемый
Кол-во SFP портов 2
Вес (не более), кг. 1
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
F-SW-EU410POE-V/L iFlow Неуправляемый L2 коммутатор на 8 портов, PoE, uplink
L2, неуправляемый, 8 портов 10/100M RJ45 PoE, 2 uplink порта 1000М RJ45, 802.3af/at, бюджет PoE 60 Вт, поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ
Розница
8 090q
TSn-8FP10G2 Tantos PoE коммутатор
TSn-8FP10G2 Tantos Неуправляемый коммутатор на 10 портов, PoE, uplink
TSn-8FP10G2 - PoE коммутатор 8x100 Мбит/с PoE портов (6 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE60Вт на порт) + 2x1000 Мбит/с порта Uplink, общий бюджет PoE 120 Вт, автоматический PoE watchdog, встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.
Розница
8 505q
Ваша цена
DH-PFS4218-16ET-190 DAHUA РоЕ коммутатор управляемый (уровня L2) на 16 портов
16 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X; 16 портов x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 190 Вт; Размеры: 440мм×300мм×44мм
TSn-4FP6F2P Tantos PoE коммутатор
TSn-4FP6F2P Tantos Неуправляемый коммутатор на 6 портов, PoE, uplink
Ваша цена
AN-SM26P24 Amatek Коммутатор управляемый 26-портовый с PoE+ до 400Вт
Управляемый L2+ коммутатор на 26 портов (24 PoE/PoE+ портов + 2 комбо порта Uplink): 24 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 100/1000Mbps (Uplink) RJ45/SFP Combo. Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 400Вт. Интерфейс управления WEB, SNMP, Telnet. Управление: VLAN (Port Base, Voice), поддержка Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. AutoCheck (watch dog). Безопасность: MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP-snooping, защита от широковещательных штормов, агрегация портов. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 16К, матрица 12,8 Гбит/с. Защита портов от импульсного перенапряжения. Температура -20…+50°С. Питание AC 110-240В. Размеры 445x285x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.