DH-PFS3006-4ET-60 DAHUA РоЕ коммутатор неуправляемый на 4 порта
Производитель: DAHUA
0 отзывов
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 2 порта x10/100 Base-T (Uplink) ... ; Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт; Питание: DC 48~57В
Добавить в избранное
Ethernet порты 4
Uplink 2 порт x10/100 Base-T (Uplink)
Расстояние передачи питания 250м
PoE стандарт IEEE 802.3af
Потребляемая мощность (PoE) Port 1 ≤60 Вт Port 2-4 ≤30 Вт Total ≤60 Вт
Рабочая температура 0°...+55°
Габаритные размеры, мм 130×85×26
Питание DC 48 ~ 57 В