DH-CS4218-16ET-240 Dahua 16-портовый PoE коммутатор
16-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 16 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
Уточнить наличие
Розница
20 712q
Дополнительная скидка после регистрации
Главные особенности:
- Поддержка сетевых стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z;
- Поддержка стандартов питания PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt;
- Управление потребляемой мощностью PoE, включение / выключение питания PoE;
- Интеллектуальное управление питанием PoE;
| Кол-во портов с PoE | 16 |
| Кол-во портов с PoE+ | 16 |
| Кол-во портов | 16 |
| Кол-во портов с HiPoE | 16 |
| Макс. скорость портов | 1000 Мбит/с |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Общий бюджет PoE | 240 |
| Габаритные размеры, мм. | 220х440х44 |
| Вес (не более), кг. | 2.35 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Управляемый L2+ коммутатор на 28 GE портов (2 HiPoE порта 90Вт, 22 PoE+ портов + 4 Combo Uplink порта): 2 порта 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, HiPoE (до 90Вт); + 22 порта 10/100/1000M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый). + 4 RJ45/SFP Combo порта 100/1000Mbps (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet (watchdog). Суммарная мощность PoE до 400Вт. Таблица MAC адресов 8К, скорость коммутационной матрицы 128 Гбит/с, Jumbo Frame 10К. Интерфейс управления WEB, SNMP, SNTP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), защита от широковещательных штормов Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP/ERPS/EAPS), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Безопасность: SSH, SSL, 802.1x, RADIUS/TACACS+, TLS (v1), ACL, агрегирование каналов LACP, агрегация до 8 портов. IGMP. Режим CCTV передачи данных на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Вентилятор охлаждения. Грозозащита 3кВ. Температура -20…+ 55°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Вес 3,6кг.
Розница
34 200q
Коммутатор сетевой 10 портовый с РоЕ; 8хRJ45 PoE 10/100 Мбит/с, IEEE802.3af/at/bt, 2хRJ45 Uplink 10/100 Мбит/с; PoE бюджет до 120 Вт, 1 порт до 90 Вт, на порты 2–8 до 30 Вт; поддержка PоE Watchdog и Extended PoE до 250 метров; БП 100-240В AC; молниезащита; -10... +55°C; 210x150x35 мм.
Коммутатор на 26 портов (24 PoE+ порта + 2 комбо порта):
2 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, HiPoE до 60 Вт каждый;
22 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;
+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45/SFP комбо (Uplink).
Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 250Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 10,8 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Промышленный управляемый коммутатор на 14 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink + 4 слота SFP):
8 портов 100/1000M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый) + 2 порта 100/1000M RJ-45 + 4 порта 100/1000M SFP (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at). Суммарная мощность PoE портов до 240Вт. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию.
Интерфейс управления WEB, SNMP, Telnet, консольный порт RJ45.
Управление: VLAN (802.1q, QinQ), поддержка Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, зеркалирование портов, управление PoE. Безопасность: SSH, SSL, 802.1x, аутентификация доступа RADIUS/TACACS+, MAC Address Binding, ACL, IGMP Snooping (v2/v3, 256 групп), MLD (v1/v2) snooping, защита от широковещательных штормов, агрегация до 8 портов. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 8192 (8K), скорость коммутационной матрицы 32 Гбит/с. Выход "FALL" – размыкание цепи при отключении питания. MTBF 100 000 часов. Защита портов от перенапряжения до 6000В (ESD). Рабочая температура -40…+85°С, влажность: 5%~95%, без конденсата. 2 входа питания DC 44-56В (c PoE) / DC 12В (без PoE) Защита от переполюсовки питания. Корпус металлический с креплением на DIN-рейку 35мм, размеры 170x135x48мм, класс защиты IP40. Вес 1,25кг.
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)