AN-S10P8G-120 Amatek Коммутатор на 10 портов c HiPoE
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink 1000Mбит/с): 1 порт 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+/HiPoE до 15.4/30/60 Вт; 7 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 120Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 5,6 Гбит/с. Режим CCTV позволя ... ет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -10…+ 55°С. Потребляемая мощность 3Вт (без учёта PoE). Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 210x150x35 мм.
Есть в наличии
Розница 5 720q
AN-S10P8G-120 Amatek представляет собой коммутатор на 10 портов (8 PoE+ порта + 2 порта Uplink) с суммарной мощностью 120вт. Коммутатор работает в температурном режиме от 0 до +55°C. Встроенный блок питания AC ~220В.
Особенности:
  • 8 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ 30Вт (IEEE 802.3 at/af), автосогласованием и авто-MDI/MDIX (RJ45)
  • 2 порта 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
Power over Ethernet (PoE):
8 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю. Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки Общая потребляемая мощность 120 Вт для всех PoE-портов Совместим с PoE-устройствами на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
Общее количество портов 10
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 8
Порты FE (100 Мбит/с) (RJ45) 2
Разъемы 10 RJ45 с авто MDI/MDI-X
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Суммарная мощность PoE 120 Вт