DH-PFS3005-4ET-36 DAHUA РоЕ коммутатор неуправляемый на 4 порта
Производитель: DAHUA
0 отзывов
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 1 порт x10/100 Base-T (Uplink); ... Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт; с; Бюджет РОЕ: 36 Вт Питание :VAC 220 B; Размеры: 170 ×100×35 мм
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Основные характеристики:
  • 4 порта 10/100 Base-T (Питание PoE);
  • 1 порт 10/100 Base-T (Uplink);
  • мощность PoE портов: ≤30 Вт на порт, всего: ≤36 Вт;
  • поддерживает протоколы: IEEE802.3at/IEEE802.3af;
  • питание AC 220 B;
  • металлический корпус.
Ethernet порты 4
Uplink 1 порт x10/100 Base-T (Uplink)
Расстояние передачи питания 250м
PoE стандарт IEEE 802.3af
Потребляемая мощность (PoE) 36 Вт
Рабочая температура 0°...+55°
Габаритные размеры, мм 170 ×100×35 мм