AN-S18P16-200 Amatek Коммутатор на 18 портов
Особенности:
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, автосогласованием авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
- 1 слот SFP 1000 Мбит/с (1000Base-SX, 1000Base-LX)
Коммутация:
Коммуникации:
- 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
Power over Ethernet (PoE):
16 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки Общая потребляемая мощность 200 Вт для всех PoE-портов Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
| Общее количество портов | 18 |
| LED индикация | Link/Activity, Скорость, PoE, Питание |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Размеры коммутатора | 295(ш) x 195(г) x 45(в) мм |
| Питание коммутатора | AC 110-240В |
| Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) | 16 |
| Метод коммутации | Store and Forward (передача с промежуточным хранением) |
| Коммутационная матрица | 9,2 Гбит/с |
| Суммарная мощность PoE | 200 Вт |
| Стандарт PoE (Power over Ethernet) | IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал) |