AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт
AN-S10P8-120 Amatek Коммутатор 10-портовый 100 Мбит/с L2 с HiPoE/PoE+ до 120Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов + 2 порта Uplink 1000Mбит/с): 1 порт 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+/HiPoE до 15.4/30/60 Вт;7 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;+ 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink).Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 120Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 5,6 Гбит/с.Режим CCTV позволяет передав ... ать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -10…+ 55°С. Потребляемая мощность 3Вт (без учёта PoE). Встроенный блок питания AC ~220В. Размеры 210x150x35 мм.
Есть в наличии
Розница 4 300q
AN-S10P8-120 Amatek представляет собой коммутатор с HiPoE/PoE+ на 10 портов (1 с HiPoE +7 PoE+ порта + 2 порта Uplink) с суммарной мощностью 120 Вт. Коммутатор работает в температурном режиме от 0 до +45°C градусов.
Особенности:
  • 8 портов RJ45 с поддержкой PoE:
    - 1 порт с Hi
    PoE (до 60Вт каждый, 100Мбит/с);
    - 7 портов
    PoE+ (до 30Вт каждый, 100Мбит/с);
  • 2 порта 10/100 Мбит/с с автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45).
Переключатель на передней панели коммутатора:
Свойства:
Защита интерфейсов от перенапряжения 6 кВ, короткого замыкания и переполюсовки. Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости Металлический корпус. Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются. Питание от сети AC 110-240 В (встроенный блок питания). Отсутствие вентиляторов позволяет снизить шум от работы оборудования. Металлический корпус 210 x 150 x 35 мм.
Коммутация:
Коммуникации:
Power over Ethernet (PoE):
1 порт HiPoE, позволяющий передавать питание и данные по одному кабелю до 60 Вт. Поддерживает устройства PoE/PoE+/HiPoE 7 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 30 Вт для каждого PoE-порта. Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки. Общая потребляемая мощность 120 Вт для всех PoE-портов. Совместим с PoE-устройствами на базе стандартов IEEE 802.3 af/at/bt. WatchDog – функция контроля зависания, подключенный к коммутатору устройств с последующим их перезапуском (перезагрузкой). WatchDog работает постоянно.
Общее количество портов 10
Метод коммутации Store and Forward (передача с промежуточным хранением)
Диапазон рабочих температур от -10°С до +55°С
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 7
Питание коммутатора AC 110-240В
Размеры коммутатора 210(ш) x 150(г) x 35(в) мм
LED индикация Link/Activity, Скорость, PoE, Питание
Суммарная мощность PoE 120 Вт
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), IEEE 802.3bt (до 60Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog)