DH-PFL2106-4ET-96 DAHUA 4 портовый еРоЕ коммутатор, неуправляемый
Производитель: DAHUA
0 отзывов
4 портовый еРоЕ коммутатор, неуправляемый; 1 порт x100/1000 Base-X; 1 порт x10/100/1000 Base-T; 4 порта x ... 10/100 Base-T(питание PoE ); Мощность PoE портов: Порт 1,2,3≤30Вт, порт 4≤60Вт, Общее≤96Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DH-PFL2106-4ET-96 DAHUA представляет собой коммутатор на 6 портов (4 PoE порта + 2 порта UPLINK) . Общая максимальная мощность 96 W. Модель позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Коммутатор работает в температурном режиме от 0…+45°C градусов. Данный коммутатор будет отличным решением для дома и небольшого офиса. Возможность установки на дин рейку.
Скорость передачи Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s
Максимальная выходная мощность 30 W / порт PoE @ PoE (802.3af/at), 60 W @ High PoE
Общая максимальная мощность 96 W
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 150 x 100 x 30 mm
Питание 48 V DC / 2 A (блок питания в комплекте) ePoE