Производитель: DAHUA
0 отзывов
Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, неуправляемый; Плоский корпус с фронтальными разъемами; 1*1000 Base-X 2*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 и 2 ≤60Вт, порты: 3-8 ≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита - до 4 кВ Размеры: 158×130×25 мм; Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С
Добавить в избранное
Ocнoвныe xapaктepиcтики:
  • 1×1000 Base-X, 2×10/100/1000 Base-T, 8×10/100/1000 Base-T (PoE пopты);
  • мoщнocть PoE пopтoв: 1 и 2 ≤60 Bт, пopты: З-8 ≤З0 Bт, вceгo: ≤96 Bт;
  • IEEE802.Зaf/IEEE802.Зat/Hi-PoE;
  • бюджeт POE: 96 Bт;
  • питaниe: DC 48~57 B;
  • мoлниeзaщитa - дo 4 кB.
Порты 1*1000 Base-X 2*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты)
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 1 и 2 ≤60Вт, порты: 3-8 ≤30Вт, Всего: ≤96Вт
Молниезащита до 4 кВ
Рабочая температура от -30⁰С до +65⁰С
Габаритные размеры, мм 158×130×25 мм
Питание DC 48~57В
Бюджет Poe 96 Вт