AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт
AN-SGM20P16A Amatek 20-портовый гигабитный управляемый L2+ коммутатор с PoE до 300Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Управляемый L2+ коммутатор на 20 GE портов (16 PoE+ портов + 4 Combo Uplink порта): 16 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 4 порта 100/1000Mbps (Uplink) RJ45/SFP комбо. Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet (watchdog). Суммарная мощность PoE до 300Вт. Таблица MAC адресов 16К, скорость коммутационной матрицы 64 Гбит/с. Интерфейс управления WEB, SNMP, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN ... (802.1q, Port Base), поддержка Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP, MLD, защита от широковещательных штормов, агрегация портов.Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Безвентиляторная схема охлаждения. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 55°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x45 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку в комплекте.
Уточнить наличие
Розница 31 410q
Amatek AN-SGM20P16A - 20-портовый управляемый 100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор с PoE до 300Вт.
Особенности:
  • 16 порта 100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
Управление:
  • Поддержка VLAN: IEEE 802.1q (4094 VLAN ID. 256 групп VLAN). 802.1ad Q-in-Q tunneling по порту.
  • Агрегация (объединение) каналов IEEE 802.3ad LACP: до 8 групп, каждая содержит до 8 портов.
  • Зеркалирование портов
  • IGMP Snooping v2/v3, IGMP querier, до 256 групп
  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x.
  • Статистика обработки пакетов по портам
  • Управление и обслуживание: WEB-интерфейс, SNMP(v1/v2c/v3), Telnet, консольный порт
  • Поддержка LLDP protocol
  • Обновление прошивки TFTP или через WEB-интерфейс
  • Импорт/экспорт файла конфигурации настроек коммутатора
Безопасность:
  • Аутентификация IEEE 802.1x, AAA
  • Встроенный клиент RADIUS для взаимодействия с сервером RADIUS
  • Аутентификация доступа пользователей на основе RADIUS / TACACS+
  • Шифрование: SSH, SSL, SNMP
  • Аутентификация IEEE 802.1x, RADIUS / TACACS+
  • MAC filtering - фильтрация по MAC адресам для разграничения доступа к сети
  • Static MAC address - возможность «привязать» конкретный MAC адрес к выбранному порту
  • Различные настройки безопасности BPDU
  • Функции защиты от DoS-атак
  • Инспекция ARP - предназначена для предотвращения ARP spoofing/poisoning атак
  • IP Source Guard - ограничение трафика через интерфейс коммутатора
Power over Ethernet (PoE):
  • 16 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 300 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
  • Управление расписанием подачи питания POE, отображение мощности и тока в меню коммутатора
Коммуникации:
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
    • 1000Base-EX: одномодовое волокно (SMF) до 40 км, (1310 нм).
    • 1000Base-ZX: одномодовое волокно (SMF) до 70 км, (1550 нм)
  • 1 консольный порт (RJ45)
Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).
Коммутация:
  • Коммутационная способность 64 Гбит/с
  • Скорость пересылки пакетов 41,67 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица МАС-адресов 16K
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • IP протоколы: IPV4, IPV6.
Свойства:
  • Грозозащита интерфейсов 6000В
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”, шасси высотой 1U
  • Кронштейн для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов
  • Охлаждение по безвентиляторной схеме
  • Рабочая температура -20 ℃...+50 ℃, относительная влажность 10%...90% (без конденсации)
  • Потребляемая мощность без подключенных PoE устройств – не более 20Вт
  • Питание от сети AC 100-240В, 50/60 Гц (встроенный блок питания).
  • Вес 3,5кг
Общее количество портов 20
Количество портов PoE 16
Разъемы 16 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 4 комбо-порта RJ45/SFP, 1 консольный порт RJ45
Суммарная мощность PoE 300 Вт