Источник бесперебойного питания UPS APC BH500INET
Производитель: APC
0 отзывов
UPS APC [BH500INET] BACK-UPS HS 500VA 230V (ИБП) Off-Line
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
UPS APC BH500INET это высокоточное устройство бесперебойного питания от ведущего производителя, с мощностью 500 Вт. Источник имеет вроразетки и многоразовые предохранители. При нагрузке в 300 Вт и отключении питания, устройства, подсоединенные к ИБП могут работать уже на протяжении 4 минут, при нагрузке в 150 Вт данный промежуток автономной работы увеличивается до 15 минут. С данным устройством вы можете быть уверены в защите от коротких замыканий, сетевых перегрузок и высоковольтных импульсов вашего ПК и других устройств, подсоединных через электрические, телефонные, коаксиальные и сетевые линии. Источник бесперебойного питания дает вам возможность, чтобы, в случае каких-либо проблем с электропитанием, вы сохранили важные данные. Гарантия от производителя составляет 2 года. В передней части ИБП есть светодиодные индикаторы состояния прибора, а также присутствует звуковая сигнализация. Розетки управляются дистанционно с помощью любого веб-браузера в пределах вашей локальной сети, т.е. вы сможете включать или отключать любые отдельные розетки.
Технические характеристики APC BH500INET Back-UPS HS 500VA:
Выход
Максимальная выходная мощность 300 Ватт / 500 ВА
Номинальное выходное напряжение 230V
Выходные соединения (4) IEC 320 C13 (Батарейное резервное питание)
Входной
Входная частота 47 - 63 Hz
Тип входного соединения IEC-320 C14
Длина шнура 2.44 метр
Батареи и продолжительность автономной работы
Типовое время перезарядки 8 часов
Сменный комплект батарей RBC2
Количество сменных комплектов батарей 1
График времени работы на аккумуляторах Back-UPS HS
Коммуникационные средства и средства администрирования
Защита от всплесков напряжения и фильтрация шумов
Рейтинг по уровню поглощаемой энергии всплеска 600 Джоули
Физические
Максимальная высота 372.00 mm
Максимальная ширина 225.00 mm
Максимальная глубина 105.00 mm
Масса нетто 7.42 КГ
Масса брутто 8.41 КГ
Высота в упаковке 470.00 mm
Ширина в упаковке 305.00 mm
Глубина в упаковке 165.00 mm
Единицы измерения характеристик упаковки 2.00
Габариты упаковки 18.75 X 12.5 X 13.5 дюймы
Цвет Бежевый
Коды SCC 1073130420641 2
Окружающей среды
Рабочий диапазон параметров окружающей среды 0 - 40 °C
Рабочий диапазон относительной влажности 5 - 95%
Температура хранения -15 - 45 °C
Относительная влажность хранения 0 - 95%
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Блок резервного питания Элис ББП-20
ББП-20 "ЭЛИС" (металл) 12В, 2А, возможность установки АКБ 7 Ач, эконом.
Блок резервного питания, 12В, 2А, возможность установки АКБ 7 Ач, эконом. Напряжение пульсаций на выходе не более 100 мВ. Габариты 170x170x80.
Розница
1 573q
ББП-60 v.8 AccordTec Блок бесперебойного питания
Блоки бесперебойного питания в металлическом корпусе под АКБ 7 Ач со встроенной платой распределения нагрузки по 8-ми каналам с защитой каждого канала от перегрузки по току и КЗ. Ток нагрузки (ном) : 6А (8 x 0.75 A). Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), Рабочая температура: -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 232×167×77 мм. Масса брутто 1010 г. Цвет корпуса - серый. Защита АКБ от глубокого разряда: есть. Напряжение срабатывания защиты АКБ от глубокого разряда 10,5В.
Розница
2 954q
ББП-20 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Ваша цена
ББП-30ТР БК AccordTec Блок бесперебойного питания
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 3 А, I-max.3.6 А; под АКБ 12 В до 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 135х95х40 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017. Бескорпусной.