Артикул: 15958
ББП-20 TS (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Уточнить наличие
Розница
1 845q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А, без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 12,5 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196x167x87 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.47 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок источника резервированного питания 24 В; 6,0 А, кратковременно до 6,5 А; под 2 шт. АКБ 12,0 Ач;
Розница
10 545q
10 545q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Розница
4 120q
4 120q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Розница
3 750q
3 750q
ИВЭПР 12/5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 110; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 40; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 567q
10 567q
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 800 обеспечивает круглосуточно стабильную работу компьютеров, приборов систем контроля и пожарной безопасности. Диапазон входного напряжения 162-290 В, приборов мощностью до 800 ВА/ 480Вт.
Розница
8 689q
8 689q

