Артикул: 16010
БП-100 V.18 Tantos Источник вторичного питания 12В, 10А
Источник вторичного питания 12В, 10А, 302×205×62 мм.
Уточнить наличие
Розница
6 370q
Ваша цена 5 223q
18 выходов × 0.5А для питания видеокамер.
В БП имеется защита от короткого замыкания и перегрузки по току.
| Входное напряжение | 200 – 240 В АС, 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | 12 – 14 В ±5% |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | Не более 120 (мВp-p) |
| Ток нагрузки | 0,5 А для каждого канала |
| Габариты | 302×205×62 мм |
| Вес | 1.755 кг |
| Количество выходных каналов | 18 |
| Габаритные размеры, мм. | 205х302х62 |
| Вес (не более), кг. | 1.755 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 10А, 390×300×105 мм.
Розница
12 388q
Ваша цена
10 158q
10 158q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Розница
4 120q
Ваша цена
3 378q
3 378q
Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=2А, Iмакс.=2,5А АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,5 кг
Розница
1 303q
1 303q
12В, 3А, возможность установки АКБ (2х40)Ач или (2х26)Ач
Розница
9 381q
9 381q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Розница
3 841q
Ваша цена
3 150q
3 150q

