Артикул: 15972
ББП-30 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 292x219x100 мм.
Уточнить наличие
Розница
5 419q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 160-242 В частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальный выходной ток | 3.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292x219x100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Розница
3 750q
3 750q
Блок бесперебойного питания без корпуса, АКБ до 17/18 Ач.
Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 24 В (регулируется от 23.8 до 26 ± 5%), 3A (ном.) Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 160×100×40 мм. Масса брутто 468 г.
Розница
3 298q
3 298q
Световая индикация наличия напряжения электрической сети; световая индикация наличия выходного напряжения; световая индикация наличия АКБ; питание нагрузки стабилизированным напряжением согласно п.1 таблицы при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной»; автоматический переход на резервное питание от аккумуляторной батареи (далее по тексту АКБ) при отключении электрической сети, режим «Резерв»; резервное питание нагрузки постоянным напряжением согласно п.1 таблицы; контроль наличия АКБ; оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной» согласно п.3 таблицы; защита АКБ от глубокого разряда; защита от переполюсовки клемм АКБ посредством электронной защиты; электронная защита от короткого замыкания клемм АКБ; защита от короткого замыкания на выходе с отключением выходного напряжения; автоматическое восстановление выходного напряжения после устранения причины замыкания; защита нагрузки от аварии источника; выдача информационного сообщения «Наличие Сети», посредством выхода открытый коллектор «OK»; режим «холодный пуск» позволяет автоматически восстановить работоспособность источника при подключении исправной и заряженной АКБ в режиме «Резерв».
Розница
7 137q
7 137q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.4 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; 170×160×77 мм. Пластиковый корпус белого цвета.
Розница
2 014q
2 014q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В (без регулировки), I-ном.2 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.0…+50°C, 164×169×72 мм. Металлический корпус
Розница
1 224q
1 224q

