Артикул: 15957
ББП-20 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×180×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 580q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11,5 – 13,6В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180x180x75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 180х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom WOW-1000U, входное напряжение 220/230 В ± 25%, частота тока 50 Гц или 60 Гц ± 10% (автоопределение), защита от короткого замыкания, резервная мощность 1000 ВА/500 Вт, импульсная защита 920Дж 8/20мкс, время автономной работы 28м.
Розница
14 270q
14 270q
32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А, корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач
Розница
59 997q
59 997q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых.13.6…13.6 В (с регулировкой выходного напряжения), I-ном.6 А, I-max.8 А; под АКБ 12 В 17 А·ч; световая индикация режимов работы, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; 130x55x40 мм. Бескорпусной.
Розница
1 731q
1 731q
БРП-12-4/28-ТИ (12В, 4А, АКБ 4х7Ач) блок бесперебойного питания
Розница
6 436q
6 436q
блок бесперебойного питания БРП-И-12-5/28 (БРП-12-4,4/28-И) (12В, 5А, АКБ 4х7Ач).
Розница
8 168q
8 168q


