Артикул: 15987
ББП-50 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 230×290×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,2±0,3В, без 220В -11,0 - 12,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 230×290×100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 290х230х100 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
12В/5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 12Ач. Регулировка выходного напряжения 11,2-14,2В, 5А, 60Вт. Вход ~100-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В) Корпус 88×97×55мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (DIN-рейка 90мм в комплекте), -20°С до +45°С, 10-90% RH
Розница
1 430q
1 430q
Блок бесперебойного питания (Внешний аккумулятор) со встроенной Li-ion батареей (88.8 Вт*ч); U-вх.12 В, U-вых.12 В, I-вх.6 А, I-вых.6 А; t-раб.-20…+60°C, 137х124х44 мм, 300 г. Пластиковый корпус.
Розница
8 574q
8 574q
ИВЭПР 24/2,5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 120; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 26,6 - 27,6; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 18,8 - 27,2; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 17; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 2,5; Степень защиты оболочки: IP20; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
10 065q
10 065q
Номинальный ток: 2А; максимальный выходной то, до 10 мин: 2.2А; масса без аккумулятора, не более: 1кг; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ, не менее: 100000 часов; рабочая температура: -10...+40С.
*Аккумулятор в комплект не входит.
Розница
854q
854q
Блок резервного питания, 12В, 10А, возможность установки АКБ 2х17 Ач.
Розница
6 983q
6 983q


