Артикул: 15997
ББП-80 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 300×300×85 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 8А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13,6 - 14.1В, без 220В: 11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 8 А |
| Максимальный выходной ток | 8.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 300×300×85 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 300х300х85 |
| Вес (не более), кг. | 2.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок бесперебойного питания ДАВИКОН ИВЭПР-1230 (ББП-30). Номинальный выходной ток: не более 3 А; максимальный выходной ток: 3,5 А; индикация рабочих режимов: световая; время наработки на отказ: не менее 100000 ч; входное напряжение: ~150-242В, частота 50 Гц; постоянное выходное напряжение: 13,6-14,1 В; 160x162x75; 1 кг.
Розница
1 428q
1 428q
Резервированный источник питания, 12В, 5А Пластиковый корпус, не требует заземления. U=11,5 - 14В. Iном=5А, Iмакс.=5,5А . АКБ 7А/ч. Размер 180х200х90мм. Вес 0,7 кг. Электронная защита от КЗ, от перегрузки по току и перегрева; защита от перенапряжения по входу; регулировка выходного напряжения; низкие пульсации выходного напряжения; защита потребителя от перенапряжения и от импульсов до 4000 В.
Розница
1 836q
1 836q
Входное напряжение: ~190–260 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10,5–12 В постоянного тока; Выходной ток: 3 А (кратковременно 3,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10,5 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–90%; Габариты: 125 х 80 х 43 мм
Розница
2 185q
2 185q
Блок резервированного электропитания импульсный Краткие ТХ: Uпит.=120...260 В; индикация наличия входного и выходного напряжения, исправности АКБ; независимая цепь заряда АКБ; выход "Неисправность"; защита от перегрузки и КЗ по выходу, от повышения напряжения на выходе и от перегрева; защита АКБ от глубокого разряда; исполнение IP20; температура эксплуатации -10...+40°С .
Розница
2 252q
2 252q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Розница
9 211q
9 211q

