12W/12-24V/DIN FARADAY Источник питания
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Источник электропитания стабилизированный импульсный. Для установки на DIN-рейку, Uвх.100...240 В, Uвых. 12...24 В (регулируемый), Iвых.1...0,5 А, Pвых.12 Вт, защ.от перегруз. и КЗ, tраб.-10…+70°C, 90х63х18 мм.
Есть в наличии
Розница 812q
12W/12-24V/DIN - это блок питания в пластиковом корпусе с креплением на ДИН-рейку и универсальным выходом 12-24 В благодаря подстроечному резистору. Блок питания имеет возможность крепления на балку, а габаритные размеры всего 91 х 65 х 19.5 мм. Возможна работа в уличных условиях при температурах от -40С до +60С. Имеется автоматическая защита от КЗ и перегрузки.
Входное напряжение, В 100…240
Номинальный ток нагрузки, А 0.5
Максимальный ток нагрузки, А 1
Габаритные размеры, мм 91x65x19.5
Мощность, Вт 12
Вес (не более), кг. 0.11
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
БП-3АП-У Tantos блок питания 12В 3А
Розница
2 728q
Ваша цена
2 237q
TS-08-Slim 2 Tantos Источник стабилизированного питания 14.5В, 0.8А
Источник стабилизированного питания 14.5В, 0.8А. Совместим с домофонами серии Promo. Входное напряжение 100-240В 0,5 А частота 50 Гц. Постоянное выходное напряжение при 220 В: 14,5 В. Напряжения пульсаций: ≤ 30 мВ. Номинальный выходной ток: 0,8 А. Время наработки на отказ: не менее 100 000 часов. Габариты: 45×45×30мм. Длина кабеля: 1430мм. Масса без аккумулятора: не более 150 гр. Класс защиты: IP 54.
Розница
Ваша цена
AP-D12/20DIN Amatek Блок питания 12В/2А стабилизированный
12В/2А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 12-14В, 2А, 24Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (2,4А), перенапряжения (16В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Корпус 27×92×56мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH.
970q
AP-D48/65 Amatek блок питания 52В / 1,25А стабилизированный
52В/1,25А, стабилизированный. Выходное напряжение 52В. подключение оборудования с общим током до 1,25А, 65Вт. Вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Выходной разъем - штекер (jack) 2.1х5.5мм. Корпус 118×50×32 мм с возможностью монтажа на стену, 0°С до +50°С, 10-90% RH
AT-12/10 КВАНТ ACCORDTEC Источник стабилизированного питания
Источник стабилизированного питания, Uвх=110-250В AC, Uвых DC 12,0 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых 1.0 A (ном.) Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Подключение сетевого кабеля и нагрузки - клеммные колодки ""под винт"". Регулировка выходного напряжения от 11 В до 13,5 В ± 5%. Поставляется без сетевого кабеля; корпус: пластик. Габаритные размеры: 100*38*26 мм. Масса брутто: 72 г.