240W/48V/DIN FARADAY Источник электропитания стабилизированный импульсный
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Источник электропитания стабилизированный импульсный; Uвх.90...264, Uвых.47…56 В; Ток вых.5А; Мощность вых.240Вт. -40…+60°C, 130.5x124x45 мм. Крепление на DIN рейку.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
FARADAY 240W/48V/DIN - индустриальный блок питания на дин-рейку с фиксированным напряжением 48В.
Особенности оборудования
  • Разработан для систем автоматики
  • Сертифицирован (EAC, CE, ROHS)
  • Uвых. = 48 В. Iвых. = 5A.
  • Автоматическая защита от КЗ и перегрузки
  • Возможность параллельного подключения БП
  • Реле DC OK
  • Гарантия 3 года
Выходная мощность 240 Вт
Номинальное вых. напряжение 48 В
Размер корпуса, мм 130.5х124х45
Мощность, Вт 240
Вес (не более), кг. 0.75
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TS-1A-K Tantos Блок питания стабилизированный
TS-1A-K Блок питания стабилизированный, 12В; 1А; 100-265В 50Гц, пластиковый корпус
Розница
1 155q
Ваша цена
947q
BG-1220/18 Full Energy Блок питания импульсный 12В/20А
Блок питания импульсный, выход: 12В/20А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком. 18 каналов нагрузки, отдельные фильтры, отдельные предохранители по 1А на каждый канал. Размеры: 316х206х52мм Диапазон температур: -10…+50.
Розница
4 301q
AP-S12/100 Amatek Блок питания 12В / 10А стабилизированный
Блок питания =12В/10А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 10,0-14,6В, 10А, 120Вт; вход ~110-220В, 50-60Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Металлический корпус 199×99×42мм с возможностью монтажа на DIN-рейку (держатель на DIN-рейку AP-DIN-HM1)
TS-3A-K Tantos Блок питания стабилизированный
TS-3A-K Блок питания стабилизированный, 12В, 3А, 85-265В 50Гц, пластиковый корпус
Ваша цена
ST-PS120BDU-BK Smartec Блок бесперебойного питания
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 20 А (кратковременно 22 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 63 х 124 х 113 мм