Артикул: 15991
ББП-65 Pro Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А, 200×220×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6.5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 - 14,1В, без 220В - 11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6.5 А |
| Максимальный выходной ток | 7 А |
| Габариты | 200×220×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 220х200х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Входное напряжение: ~190–260 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 8 А (кратковременно 8,8 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 750 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 135 х 92 х 42 мм
Розница
3 372q
3 372q
Металлический корпус. Замок на крышку. U=11,5 - 14В. Iном=8А, Iмакс.=8,5А АКБ 17А/ч; 2х7А/ч. Размер 295х295х85мм. Вес 2,7 кг
Розница
4 159q
4 159q
Блок резервного питания, 12В, 2А, возможность установки АКБ 7 Ач, пластмассовый корпус
Розница
1 136q
1 136q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Розница
3 865q
Ваша цена
3 169q
3 169q
Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания БРП24-3/14-ТИ (24В, 3А, АКБ 4шт.х 7Ач)
Розница
7 109q
7 109q

