Артикул: 15994
ББП-65 MAX Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6.5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 – 14.1В, без 220В -11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6.5 А |
| Максимальный выходной ток | 7 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А.
Розница
10 143q
Ваша цена
8 317q
8 317q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180х200х90 мм.
Розница
3 384q
Ваша цена
2 775q
2 775q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom IMD-525AP IMPERIAL, входное напряжение 220/230/240 В ± 25% без перехода на батареи, частота тока 50 или 60 Гц ±10 % (автоопределение), выходное напряжение 220/230/240 В ± 5%, резервная мощность 525 ВА/315 Вт, напряжение батареи 12В 7.2Ач /1, время автономной работы 13 мин.
Розница
8 571q
8 571q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых. 11.7…14.7 В (регулируется), I-ном.2 А, I-max. 2.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.-15…+50°С, 160×170×84 мм. Пластиковый корпус
Розница
1 262q
1 262q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 3 А (кратковременно 3,3 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 650 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 135 х 92 х 42 мм
Розница
1 615q
1 615q

