Артикул: 15973
ББП-40 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 4А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 750q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 4А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 ± 0,3В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 214×216×70 мм.
Розница
4 120q
4 120q
СКАТ-1200Т ИСП. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12) Источник вторичного электропитания резервированный до 12А
Розница
32 177q
32 177q
Резервированный источник питания; U-вх.165…240 В, U-вых.11.9…14.7 В (регулируется), I-ном. 3 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; свет. индик. режимов работы "СЕТЬ, НАГРУЗКА", защита от КЗ, 164х167х72 мм, метал. корпус
Розница
1 590q
1 590q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 8,8 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 750 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Фиксатор аккумуляторов: Да; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 195 х 228 х 75 мм; Место для аккумулятора: 155 х 100 х 70 мм, 9 Ач
Розница
3 752q
3 752q
Резервированный источник питания; U-вх.165…264 В, U-вых. 11.7…14.7 В (регулируется), I-ном.2 А, I-max. 2.5 А; под АКБ 12 В 7 А·ч; световая индикация режимов работы; t-раб.-15…+50°С, 164×167×72 мм. Металлический корпус
Розница
1 573q
1 573q


