Артикул: 15988
ББП-60 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,0 В; без 220В - 11,0 – 13,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальный выходной ток | 6.5 А |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 3 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Входное напряжение: ~190–260 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10,5–12 В постоянного тока; Выходной ток: 3 А (кратковременно 3,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10,5 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–90%; Габариты: 125 х 80 х 43 мм
Розница
2 185q
2 185q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom KIN-1000AP-RM1U, 220/230/240 В, 50 Гц или 60 Гц ±10% (автоопределение), напряжение батарей 36 В (6В 8Ач / 3), время автономной работы (нагрузка 200Вт) - 20 мин. 1000 ВА / 600 Вт.
Розница
22 150q
22 150q
12В/5А, Источник бесперебойного питания, выход 12В, до 5А, 120Вт стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 7Ач. Регулировка выходного напряжения 12,5-13,8В. Защита от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В). Ток заряда АКБ до 0,6А. Вход: ~100-240В, 47-63Гц. Корпус пластмассовый 187×193×90мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации.
Розница
1 920q
1 920q
Источник бесперебойного питания 24В, 18А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. Корпус под 2 АКБ 40 Ач
Розница
58 113q
58 113q
Источник питания номинальным постоянным напряжением 24 В и выходным током до 5,0 А.Предназначен для стабильного бесперебойного электропитания систем охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления и оповещения.
Розница
9 887q
9 887q

