Артикул: 15955
ББП-15 TS Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 1.5А, 135×105×53 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 1,5А без защиты от глубокого разряда АКБ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 11,5 – 13,6В, без 220В - 11,0 – 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 1.5 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 135×105×53 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 105х135х53 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Розница
3 865q
3 865q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 5 А, I-max.6 А; под АКБ 12 В до 17 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 135х95х40 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017. Бескорпусной.
Розница
3 173q
3 173q
Напряжение на выходе канала нагрузки, В (при работе от основного источника): 12±0,12; Напряжение на выходе канала нагрузки, В (при работе от резервного источника): 10,0-12,0; Номинальный ток нагрузки, А (в диапазоне 198÷242 В): 2,5; Номинальный ток нагрузки, А (в диапазоне 187÷198 В): 2,2; Максимальный кратковременный ток нагрузки, А (5 сек.): 5,0; Пульсация выходного напряжения, мВ: 50; Диапазон допустимых отклонений сетевого напряжения, В: 150-265; Потребляемая мощность при номинальных выходных параметрах, Вт, не более: 66; Емкость устанавливаемой АБ, Ач (в комплект не входит): 7; Время работы в резерве при номинальной нагрузке, ч: 4,5; Время полного восстановления ресурса АБ, ч: 28,0; Напряжение защитного отключения АБ, В: 10,0-11,0; Параметры выходов: «КС», «КБ», «КВ» «открытый коллектор», 30 В, 50 мА макс.; Помехоустойчивость (по ГОСТ Р 53325-2009); 2-я степень жесткости; Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96: IP 31; Габариты, мм: 325 х 225 х 92; Масса (без АБ), кг: 3,0.
Розница
3 931q
3 931q
Блок бесперебойного питания в металлическом корпусе под АКБ 17/18 Ач Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), 6A (ном.) Рабочая температура: -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 283 х 298 х 78 мм. Масса брутто 2044 г. Защита АКБ от глубокого разряда: есть., Напряжение срабатывания защиты АКБ от глубокого разряда 10,5В.
Розница
3 465q
3 465q
Источник вторичного электропитания резервированный.U=11,5 - 14В.Iном=10А, Iмакс.=10,5А.АКБ 2х17А/ч; 3х12А/ч или 4x7А/ч.Размер 373х420х100мм.
Розница
5 806q
5 806q


