Артикул: 15983
ББП-50 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 865q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.74 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 12В, 3А, возможность установки АКБ 7 Ач, пластмассовый корпус.
Розница
1 620q
1 620q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.13.4…13.8 В, I-ном.5 А, I-max.5,6 А; под АКБ 12 В 17 А·ч, I-зар.1 А; защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ.
Розница
4 361q
4 361q
12 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (2 шт.) или 12 Ач, класс защиты IP56
Розница
27 293q
27 293q
24 выхода по 0,5 А или 12 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач. Максимальный ток по всем выходам — 9,5 А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу
Розница
38 853q
38 853q
Блок бесперебойного питания в металлическом корпусе под АКБ 17/18 Ач Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), 6A (ном.) Рабочая температура: -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 283 х 298 х 78 мм. Масса брутто 2044 г. Защита АКБ от глубокого разряда: есть., Напряжение срабатывания защиты АКБ от глубокого разряда 10,5В.
Розница
3 465q
3 465q
