Артикул: 15993
ББП-60 MAX-L Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6А, 230×290×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6А с защитой от глубокого разряда АКБ, защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,2±0,3В, без 220В -11,0 - 12,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальный выходной ток | 6.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 230×290×100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 290х230х100 |
| Вес (не более), кг. | 2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 12В, 2А, возможность установки АКБ 7 Ач, эконом. Напряжение пульсаций на выходе не более 100 мВ. Габариты 170x170x80.
Розница
1 573q
1 573q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,8 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5.5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 650 мА; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 135 х 92 х 42 мм
Розница
2 090q
2 090q
Резервированный источник питания, U-вх. ̴187...242 В, U-вых.=13,5...13,9 В, I-ном. 1,7 А, I-макс. 2 А (до 5 сек), под аккумулятор 12 В 4,5(7) Ач, свет.индикация режимов работы, диагностический выход "Переход на резервное питание" типа "ОК", защита от КЗ, защита АКБ от глубокого разряда, IP20, t-раб. -10...+40°С, габ.размеры 170х210х105 мм.
Розница
3 937q
3 937q
Блок бесперебойного питания без корпуса, АКБ до 17/18 Ач.
Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 24 В (регулируется от 23.8 до 26 ± 5%), 3A (ном.) Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 160×100×40 мм. Масса брутто 468 г.
Розница
3 298q
3 298q
Источник бесперебойного питания RAPAN-UPS 800 обеспечивает круглосуточно стабильную работу компьютеров, приборов систем контроля и пожарной безопасности. Диапазон входного напряжения 162-290 В, приборов мощностью до 800 ВА/ 480Вт.
Розница
8 689q
8 689q


