Артикул: 16005
ББП-50 V.8 PRO Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 8А, 292×219×100 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный, с фильтрацией от взаимного влияния потребителей по каждому каналу для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжением 12В постоянного тока и токе потребления одного канала не более 0.65А. Количество каналов 8.
| Входное напряжение | 150 - 242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13,6 – 14,1В, без 220В -11,0 - 13,0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 292×219×100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество выходных каналов | 8 |
| Номинальный выходной ток на канал | 0.65 А |
| Габаритные размеры, мм. | 219х292х100 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного электропитания резервированный, напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 150...265 В, выходное напряжение постоянного тока 13,58...13,82 В, номинальный ток нагрузки 1.6 А, максимальный ток нагрузки 1,7 А, под аккумулятор 12 В/7 Ач, световая индикация режимов работы, диагностические выходы «оптореле», о наличия выходного напряжения, наличии АБ и наличии сети, электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда, габаритные размеры 170х220х80 мм, металлический корпус.
Розница
4 128q
4 128q
Источник вторичного электропитания резервированный; U-вх.140...265 В, U-вых.13.3...13.8 В, I-вых.2 А (ном.), величина пульсаций 100 мВ, под два АКБ 12 В 7 Ач; выход "Авария" "СК", возможность подключения БР12; IP20, t-раб.-20...+50°С, 324х86х182 мм.
Розница
4 386q
4 386q
СКАТ-1200У2 (СКАТ ИБП-12/11-2X26) Источник бесперебойного питания 12В, 11А
Розница
32 167q
32 167q
Блок резервированного электропитания импульсный Краткие ТХ: Uпит.=120...260 В; индикация наличия входного и выходного напряжения, исправности АКБ; независимая цепь заряда АКБ; выход "Неисправность"; защита от перегрузки и КЗ по выходу, от повышения напряжения на выходе и от перегрева; защита АКБ от глубокого разряда; исполнение IP20; температура эксплуатации -10...+40°С .
Розница
2 252q
2 252q
Резервированный источник питания; U-вх.140…265 В, P-потр.62 Вт, U-вых.12 В, I-вых.3.5 А(до 4 А кратковрем.); под два АКБ 12 В 17 А·ч; защита от КЗ и разряд., световая индикация, вых."СК"(АВАРИЯ); IP20, tраб.-10…+50°С, 372х86х253 мм. Подключение резервного блока БР12. Металлический корпус.
Розница
7 374q
7 374q
