Артикул: 15961
ББП-20 PRO (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 334q
Ваша цена 1 914q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 10,5 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196×167×87 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.47 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
БРП-И-12-5/7 Полисервис Источники бесперебойного электропитания
Розница
7 196q
7 196q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom IMD-1500AP IMPERIAL, входное напряжение 220/230/240 В ± 25% без перехода на батареи, частота тока 50 или 60 Гц ±10 % (автоопределение), выходное напряжение 220/230/240 В ± 5%, резервная мощность 1500 ВА / 900 Вт, напряжение батареи 24В (12В 7.2Ач /2), время автономной работы 30 мин.
Розница
19 890q
19 890q
Источник бесперебойного питания UPS Ippon Back Office 600, входное напряжение 170-280 В, 45-65 Гц (автоопознавание), защита от короткого замыкания, резервная мощность 600ВА/300 Вт, время автономной работы 8 мин.
Розница
6 853q
6 853q
ИВЭПР-1250СУ Давикон Источник вторичного электропитания резервированный
Розница
4 692q
4 692q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 196×167×87 мм.
Розница
1 845q
Ваша цена
1 513q
1 513q

