Артикул: 15982
ББП-50 Pro Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
5 230q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Габариты | 214×216×70 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 216х214х70 |
| Вес (не более), кг. | 1.5 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 200×220×75 мм.
Розница
4 290q
4 290q
Источник питания ПОЛИСЕРВИС БРП 12-4/14-ТИ. Трансформаторно-импульсный; 12 В, 4 А, АКБ 2х7 А/ч; Uпит.=187...242 В; IP20; -10...+40°С.
Розница
5 737q
5 737q
Блок резервированного питания, 12 В, 3 А, возможность установки АКБ 7 Ач (2 шт.)
Розница
5 004q
5 004q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom WOW-500U, входное напряжение 220/230 В ± 25%, частота тока 50 Гц или 60 Гц ± 10% (автоопределение), защита от короткого замыкания, резервная мощность 500 ВА/250 Вт, импульсная защита 460Дж 8/20мкс, время автономной работы 7м.
Розница
6 138q
6 138q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 292×219×100 мм.
Розница
5 813q
5 813q

