Артикул: 15960
ББП-20 Pro Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×190×75 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 003q
Ваша цена 2 462q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 180×190×75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 190х180х75 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник питания резервированный ДАВИКОН ИВЭПР-1220АУ. Номинальное напряжение: 11,5-14 В; номинальный ток: 2 А; максимальный ток: 3 А; выходная мощность: 24 Вт; корпус: герметичный пластиковый корпус; тип исполнения: уличного исполнения; габаритные размеры: 255x200x100 мм; вес: 1,07 кг; климатическое исполнение: IP56; примечание: уличного исполнения.
Розница
1 683q
1 683q
12В/5А, Источник бесперебойного питания, выход 12В, до 5А, 120Вт стабилизированный. ИБП обеспечивает бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12В ёмкостью до 7Ач. Регулировка выходного напряжения 12,5-13,8В. Защита от перегрузки, повышенного входного напряжения и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Защита от глубокого разряда АКБ (10,5В). Ток заряда АКБ до 0,6А. Вход: ~100-240В, 47-63Гц. Корпус пластмассовый 187×193×90мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +45°С, 10-90% RH без конденсации.
Розница
1 920q
1 920q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 292x219x100 мм.
Розница
5 419q
Ваша цена
4 444q
4 444q
Блоки бесперебойного питания в металлическом корпусе под АКБ 7 Ач со встроенной платой распределения нагрузки по 8-ми каналам с защитой каждого канала от перегрузки по току и КЗ. Ток нагрузки (ном) : 6А (8 x 0.75 A).
Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), Рабочая температура: -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 232×167×77 мм. Масса брутто 1010 г. Цвет корпуса - серый. Защита АКБ от глубокого разряда: есть. Напряжение срабатывания защиты АКБ от глубокого разряда 10,5В.
Розница
2 954q
2 954q
24В, 1,5А, возможность установки АКБ 2 шт. по 7Ач
Розница
4 877q
4 877q


