Артикул: 15984
ББП-50 Pro2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 276×210×70мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 276×210×70мм |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 210х276х70 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
БРП-12-4/7-ТИ Полисервис Трансформаторно-импульсный блок бесперебойного питания, 12В, 4А, АКБ 7Ач
Розница
5 404q
5 404q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 180×190×75 мм.
Розница
3 841q
3 841q
12 В, 4 А (без учета тока подогрева АКБ), уличное исполнение, корпус под АКБ 7 Ач (1 шт.), класс защиты IP56
Розница
20 169q
20 169q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom WOW-1000U, входное напряжение 220/230 В ± 25%, частота тока 50 Гц или 60 Гц ± 10% (автоопределение), защита от короткого замыкания, резервная мощность 1000 ВА/500 Вт, импульсная защита 920Дж 8/20мкс, время автономной работы 28м.
Розница
14 270q
14 270q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 193×187×90 мм.
Розница
3 865q
3 865q


